Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Компания ROYAL WORCESTER - это известный британский производитель фарфорвой посуды с богатой историей, известный своим качеством и роскошным дизайном.
Дополнительные характеристики:
Дополнительные характеристики:
Материал - форфор
Размер - 21 см
Дизайн: Создана исключительно для коллекции Гамельтона
Лимитированная серия.| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Royal Worcester |
| Країна виробник | Великобританія |
| Стиль виконання | Вінтаж |
| Стан | Відмінне |
| Висота | 2 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Довжина | 210 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Матеріал | Форфор |
| Вид | Декоративна тарілка |
| Наявність | Да |
| Странапроизводитель товару | Англія |
| Діаметр | 21 см |
| Тематика | Тварини |
| Форма | Кругла |
| Основний колір | Кремовий |
| Техніка виготовлення | Оливний живопис |
- Ціна: 350 ₴




