Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кастрюля Ardesto серии Gemini, артикул AR1936CS. Имеет диаметр 20 см и объём 3,4 л. Изготовлена из высококачественной нержавеющей стали, устойчивой к деформации и воздействию агрессивных веществ. Укомплектована крышкой из жаропрочного стекла с отверстием для выхода пара. Подходит для всех типов плит, включая индукционные. Не рекомендуется мыть в посудомоечной машине.
Материал: нержавеющая сталь
Материал ручек: нержавеющая сталь с силиконовым покрытием
Объем, л: 3,4
Диаметр, см: 20
Крышка из термостойкого стекла с отверстием для выхода пара. Мерная шкала: да
Толщина стенок, мм: 0,5
Толщина дна, мм: 2,9
Совместимость с плитами: газовые, электрические, стеклокерамические, галогенные, индукционные
Мойка в посудомоечной машине: не рекомендуется.
Материал: нержавеющая сталь
Материал ручек: нержавеющая сталь с силиконовым покрытием
Объем, л: 3,4
Диаметр, см: 20
Крышка из термостойкого стекла с отверстием для выхода пара. Мерная шкала: да
Толщина стенок, мм: 0,5
Толщина дна, мм: 2,9
Совместимость с плитами: газовые, электрические, стеклокерамические, галогенные, индукционные
Мойка в посудомоечной машине: не рекомендуется.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр кастрюли | 20 см |
| Высота кастрюли без крышки | 13.5 см |
| Высота кастрюли с крышкой | 16 см |
| Толщина стенок посуды | 0.5 мм |
| Тип дна | Многослойное |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Ручка | Комбинированный |
| Мерная шкала | Да |
| Цвет | Серебристый |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Объем | 3.4 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 2.2 кг |
| Диаметр под крышку | 19 см |
| Утолщенное дно | Да |
| Толщина дна | 2.9 мм |
| Способ крепления ручек | Клепочное соединение |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Отвір на кришці для в виходу пари; Мірна шкала |
| Наличие | Да |
| Материал крышки | Стекло |
| Форма | Круглая |
| Материал ручек | Нержавіюча сталь; Пластик |
| Діаметр, см | 20 |
| Сумісність з джерелами тепла | Усі види плит; Газові плити; Електричні плити; Індукційні плити; Мікрохвильові печі |
| Країнавиробник товару | Китай |
| Тип кріплення ручок | Клепкове |
| Місткість, л | 3.01-4 |
- Цена: 790 ₴





