Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сковорода Ardesto серии Black Mars Alcor, артикул AR1924BML. Диаметр 24 см. Изготовлена из кованого алюминия с антипригарным многослойным покрытием PFLUON, устойчивым к деформации и воздействию агрессивных веществ. Имеет удобную эргономичную ручку soft-touch. Подходит для всех типов плит, включая индукционные. Не рекомендуется мыть в посудомоечной машине.
Материал: кованый алюминий
Материал ручки: бакелит с покрытием Soft-touch
Цвет: черный
Антипригарное покрытие: PFLUON, 5 слоев
Диаметр, см: 24
Диаметр дна: 16,5 см
Толщина стенок, мм: 4,5
Высота стенок, см: 6
Толщина дна, мм: 4,9
Совместимость с плитами: газовые, электрические, стеклокерамические, галогенные, индукционные
Мойка в посудомоечной машине: не рекомендуется
Материал: кованый алюминий
Материал ручки: бакелит с покрытием Soft-touch
Цвет: черный
Антипригарное покрытие: PFLUON, 5 слоев
Диаметр, см: 24
Диаметр дна: 16,5 см
Толщина стенок, мм: 4,5
Высота стенок, см: 6
Толщина дна, мм: 4,9
Совместимость с плитами: газовые, электрические, стеклокерамические, галогенные, индукционные
Мойка в посудомоечной машине: не рекомендуется
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 24 (см) |
| Длина посуды | 42 см |
| Ширина посуды | 24 см |
| Высота стенок | 6.5 см |
| Съемная ручка | Нет |
| Антипригарное покрытие | Тефлон |
| Крышка | стекло |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Пластик |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Источник нагрева | Газовая плита, Индукционная плита, Электрическая плита (чугунные конфорки), Электрическая плита (стеклокерамика), Для всех видов плит |
| Особенности | Утолщенное дно |
| Дополнительные характеристики | |
| Многослойное дно | Да |
| Толщина дна | 4.5 мм |
| Толщина стенки | 4.5 мм |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Сливной носик | Нет |
| Цвет | Черный |
| Вес | 2 кг |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сковорідки трдиційні |
| Наличие | Да |
| Материал крышки | Стекло |
| Внутреннее покрытие | Тефлонове |
| Діаметр, см | 24 |
| Сумісність з джерелами тепла | Газові плити; Електричні плити; Усі види плит; Індукційні плити |
| Країнавиробник товару | Китай |
| Тип кріплення ручок | Гвинтове |
| Стан товару | Новий |
- Цена: 1 369 ₴







