Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляем вам настольную вазу, созданную для ценителей современного дизайна и осознанного потребления. Строгая геометрия (13 х 13 см) и матовый белый цвет делают её универсальным аксессуаром для любого интерьера: от скандинавского стиля до лофта и эко-биофильного дизайна. Компактная, стильная и безопасная. Ваза из инновационного пластика PLA на биологической основе. Идеально для веток, сухоцветов или как самостоятельный арт-объект. В отличие от обычных нефтепродуктов, наша ваза изготовлена методом 3D-печати (или литья) из PLA (полилактида). Это пластик нового поколения, который производится из возобновляемого сырья — кукурузы или сахарного тростника. Стиль: Современный, минимализм, японский стиль (ваби-саби), сканди.
Для чего использовать:
Для одиночных веток эвкалипта, пампасной травы или сухоцветов.
Как подставку для искусственных цветов.
Как футляр для свечи (низкий центр тяжести делает вазу устойчивой).
Как самостоятельный декор на полке, столе или подоконнике.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Форма вазы | Фигурная |
| Применение | Внутри помещения |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Высота вазы | 130 мм |
| Ширина вазы | 130 мм |
| Глубина вазы | 110 мм |
| Диаметр основания | 50 мм |
| Диаметр горловины | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | Да |
| Основной цвет | Белый |
| Країнавиробник товару | Україна |
| Стан товару | Новий |
| Висота, см | До 20 |
- Цена: 350 ₴





