Описание
Характеристики
Информация для заказа
Английский язык является неотъемлемой частью культурного общества. Английский алфавит для детей, это хороший способ обучения в игровой форме английскому языку для вашего ребенка. Магнитные буквы с легкостью крепятся на любой металлической поверхности (холодильник, посудомоечная машина, магнитная доска), позволяя вашему ребенку складывать буквы в слова. Буквы английского алфавита сделаны из экологически чистого и нетоксичного материала который легко сгинается, но не ломается. Набор состоит из 52 букв. Отправка в день заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Магнитные буквы и цифры |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Цвет | Красный |
| Количество составных элементов | 52 шт |
| Особенности | На магните |
| Состояние | Новое |
| Инклюзивные игрушки | Нет |
| Размеры | |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 35 мм |
| Вес | 40 г |
| Толщина | 8 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Высота упаковки | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | Да |
| Комплектация | 52 елементи |
| Країнавиробник товару | Україна |
- Цена: 350 ₴





