Стильный и практичный подарочный набор для любителей пикников и вкусного шашлыка. Все аксессуары аккуратно уложены в прочный деревянный кейс, который не только удобно хранить и перевозить, но и эффектно преподнести в качестве подарка. Возможна индивидуальная гравировка на кейсе.
В комплект входит:
1. Набор шампуров из нержавеющей стали ( 3 мм ) — 8 штук;
2. Двойной шампур - 1 штука
3. Набор рюмок из нержавеющей стали - 6 штук;
4. Нож для разделки мяса - 1 штука;
5. Топор - 1 штука;
6. Вилка для снятия мяса - 1 штука;
7. Вилка обеденная - 6 штука;
8. Ложка обеденная - 6 штук;
9. Зажигалка для розжига - 1 штука;
10. Разделочная доска - 1 штука;
11. Деревянный кейс - 1 штука.
Технические характеристики:
Размер кейса - 74 см х 24 см х 10 см;
Рабочая длина шампура - 45 см;
Материал шампура - нержавеющая сталь 3 мм;
Материал ручки шампура - натуральное дерево.
Такой набор порадует не только любителей готовить на углях, но и тех, кто ценит качественные аксессуары и красивые подарки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Набор шампуров |
| Количество предметов в наборе | 31-50 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Длина | 630 мм |
| Толщина материала | 3 мм |
| Вес | 5000 г |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Материал ручки | дерево |
| Комплектация подставкой | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | Да |
| Сегмент | Для домашнього використання |
| Країнавиробник товару | Україна |
| Кількість у упаковці, шт | 32 |
| Розмір, см | 74х24х10 см |
- Цена: 4 100 ₴





