
Набор чашек ARDESTO Shine mix 260 мл 4 штуки боросиликатное стекло прозрачный золотистый серый перламутровый (AR2626GM)
460 ₴
- В наличии
- Код: 52077
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Невесомые чашки из боросиликатного стекла ARDESTO Shine влюбят в себя с первого взгляда. Крепкие чашки отличаются стойкостью к термическим и механическим воздействиям. Даже после частого мытья в посудомоечной машине чашки будут выглядеть идеально. Объем чашек 260 мл. Набор содержит 4 предмета.
Дополнительно: Высота - 93 мм Диаметр - 72 мм (верхній)
Дополнительно: Высота - 93 мм Диаметр - 72 мм (верхній)
| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Чашка |
| Назначение | Для кофе и чая |
| Состояние | Новое |
| Материал | Стекло |
| Объем | 260 мл |
| Высота | 93 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Количество в наборе | 4 шт |
| Блюдце | нет |
| Крышка | Нет |
| Ситечко | Нет |
| Ложечка | нет |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 115 мм |
| Диаметр | 72 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Термостійкі; Можна мити в посудомийній машині; Можна використовувати в мікрохвильовій печі |
| Вид | Кавова; Чайна |
| Наличие | Да |
| Сегмент | Для домашнього використання; HoReCa |
| Дизайн | Для нього; Для неї; Новорічний |
| Тип поставки | Набір |
| Країнавиробник товару | Китай |
| Обєм, мл | 201-300 |
| Кількість предметів у наборі, шт | 4 |
- Цена: 460 ₴







