Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор ARDESTO Golden Moon содержит две чашки объемом 300 мл. Чашки изготовлены из боросиликатного стекла. Оно считается самым прочным среди аналогов, устойчивым к царапинам, оно не вступает в реакцию с продуктами, является термостойким и оптически прозрачным. Чашки ARDESTO уместны как для горячих и холодных напитков (-20/+150 °C). Улучшение качеств не влияет на вес готовых изделий – достаточно легкие. Такую посуду можно мыть в посудомоечной машине.
| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Чашка |
| Назначение | Для кофе и чая |
| Состояние | Новое |
| Материал | Стекло |
| Объем | 350 мл |
| Высота | 90 мм |
| Цвет | Золотистый |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Блюдце | нет |
| Крышка | Нет |
| Ситечко | Нет |
| Ложечка | нет |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 120 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Термостійкі; Можна мити в посудомийній машині; Можна використовувати в мікрохвильовій печі |
| Вид | Чайна; Кавова |
| Наличие | Да |
| Сегмент | Для домашнього використання; HoReCa |
| Дизайн | Для нього; Для неї; Новорічний |
| Тип поставки | Набір |
| Країнавиробник товару | Китай |
| Обєм, мл | 301-400 |
| Кількість предметів у наборі, шт | 2 |
- Цена: 370 ₴





