Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чашки ARDESTO с двойными стенками из качественного боросиликатного стекла отличаются термостойкостью (от -20 до +150 °C) и поддерживают температуру напитков – и холодных, и горячих – в течение длительного времени. Объем 400 мл является оптимальным для подачи как любимого латте, так и ароматного чая. Верхний диаметр составляет 7,5 см при высоте 16 см. Важно помнить, что мытье чашки в посудомоечной машине не рекомендуется.
Технические характеристики Основное: Тип - чашка Применение - сервировка Количество предметов - 2 шт Объем - 400 мл Особенности - двойные стенки / термостойкость: -20…+150 °C Материал - боросиликатное стекло Дополнительно: Высота - 16 см Диаметр - 7.5 см
Технические характеристики Основное: Тип - чашка Применение - сервировка Количество предметов - 2 шт Объем - 400 мл Особенности - двойные стенки / термостойкость: -20…+150 °C Материал - боросиликатное стекло Дополнительно: Высота - 16 см Диаметр - 7.5 см
| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Чашка |
| Назначение | Для кофе и чая |
| Состояние | Новое |
| Материал | Стекло |
| Объем | 400 мл |
| Высота | 160 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Блюдце | нет |
| Крышка | Нет |
| Ситечко | Нет |
| Ложечка | нет |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Подарочная упаковка | Да |
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 120 мм |
| Диаметр | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | З подвійним дном; |
| Вид | Кавова; Чайна |
| Наличие | Да |
| Сегмент | Для домашнього використання; HoReCa |
| Дизайн | Для нього; Для неї |
| Тип поставки | Набір |
| Країнавиробник товару | Китай |
| Обєм, мл | 301-400 |
| Кількість предметів у наборі, шт | 2 |
- Цена: 400 ₴






