Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильные чашки бренда ARDESTO из набора Good Morning помогут ощутить еще больше удовольствия от утреннего кофе. Сплошь изготовлены из прозрачного боросиликатного стекла, приятным акцентом является минималистская надпись-пожелания на английском «Good Morning». Учитывая использованный для изготовления материал, чашки допустимо мыть в посудомоечной машине, также это обусловлено широким диапазоном термостойкости – от -20 до +150 °C. Чашки емкие (420 мл) и округлые, по высоте 10 см верхний диаметр составляет 8 см.
| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Чашка |
| Назначение | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Материал | Стекло |
| Объем | 420 мл |
| Высота | 100 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Блюдце | нет |
| Крышка | Нет |
| Ситечко | Нет |
| Ложечка | нет |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 120 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Термостійка; Можна мити в посудомийній машине |
| Вид | Кавова; Чайна; Заварювальна |
| Наличие | Да |
| Сегмент | Для домашнього використання; HoReCa |
| Дизайн | Для нього; Для неї |
| Тип поставки | Набір |
| Країнавиробник товару | Китай |
| Доставка | Готовий до відправлення |
| Обєм, мл | 401-500 |
| Кількість предметів у наборі, шт | 2 |
- Цена: 270 ₴






