
Набор чашек с ручками и двойными стенками Ardesto 350 мл 2шт боросиликатное стекло прозрачный (AR2635BHN)
435 ₴
- В наличии
- Код: 52073
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Откройте для себя очарование простоты и элегантности с набором чашек с двойными стенками ARDESTO, которые изготовлены из качественного боросиликатного стекла, что обуславливает их термостойкость от -20 до +150 °C. В наборе — две чашки, объем каждой составляет 350 мл при высоте 12,7 см и верхнем диаметре 8 см. Изделия пригодны к мытью в посудомоечной машине (до 50 циклов) и использованию в микроволновой печи при температуре до 100 °С.
| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Чашка |
| Назначение | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Материал | Стекло |
| Объем | 350 мл |
| Высота | 127 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Блюдце | нет |
| Крышка | Нет |
| Ситечко | Нет |
| Ложечка | нет |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 120 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| Подходит для горячих напитков | Да |
| Тип стакана | Высокий |
| Верхний диаметр | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | З подвійним дном |
| Нижний диаметр | 6.5 мм |
| Вид | Кавова; Чайна |
| Наличие | Да |
| Сегмент | Для домашнього використання; HoReCa |
| Дизайн | Для нього; Для неї |
| Тип поставки | Набір |
| Країнавиробник товару | Китай |
| Обєм, мл | 301-400 |
| Кількість предметів у наборі, шт | 2 |
- Цена: 435 ₴




