Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чашки с двойными стенками – это удовольствие для ценителей эстетики и практичности. Они очень прочные и легкие, выдерживают температуру от -20 до +150 °C. Их можно использовать как пиалы или креманки для мороженого. Благодаря особой конструкции, кажется, что напитки и десерты в них парят в воздухе.
Технические характеристики Основное: Тип - чашка Количество предметов - 2 шт Объем - 120 мл Особенности - термостойкость: -20…+150 °C Материал - боросиликатное стекло Использование в посудомоечной машине - до 50 циклів миття Использование в СВЧ - при температурі до 100 °С Дополнительно: Высота - 7.9 см Диаметр - 6 см
Технические характеристики Основное: Тип - чашка Количество предметов - 2 шт Объем - 120 мл Особенности - термостойкость: -20…+150 °C Материал - боросиликатное стекло Использование в посудомоечной машине - до 50 циклів миття Использование в СВЧ - при температурі до 100 °С Дополнительно: Высота - 7.9 см Диаметр - 6 см
| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Чашка |
| Назначение | Для кофе |
| Состояние | Новое |
| Материал | Стекло |
| Объем | 120 мл |
| Высота | 79 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Блюдце | нет |
| Крышка | Нет |
| Ситечко | Нет |
| Ложечка | нет |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 110 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | З подвійним дном; Використання в мікрохвильовій печі |
| Вид | Чайна; Кавова |
| Наличие | Да |
| Сегмент | Для домашнього використання; HoReCa |
| Дизайн | Для нього; Для неї |
| Тип поставки | Набір |
| Країнавиробник товару | Китай |
| Обєм, мл | 101-150 |
| Кількість предметів у наборі, шт | 2 |
- Цена: 220 ₴





