Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор чашек ARDESTO Animals – лучший выбор для любителей оригинальных аксессуаров. Благодаря двойным стенкам из боросиликатного стекла напитки остаются горячими, а наружная поверхность не нагревается. Чашки объемом 280 мл отличаются термостойкостью (от -20 до +150 °C), а также имеют удобный размер: верхний диаметр составляет 8,5 см при высоте 9 см. Пригодны для мытья в посудомоечной машине (до 50 циклов), что приводит к удобству при ежедневном использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Чашка |
| Назначение | Для кофе и чая |
| Состояние | Новое |
| Материал | Стекло |
| Объем | 280 мл |
| Высота | 90 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Декоративное оформление | Матирование |
| Тематика декора, рисунка | Животные |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Блюдце | нет |
| Крышка | Нет |
| Ситечко | Нет |
| Ложечка | нет |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 125 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | З подвійним дном |
| Вид | Чайна |
| Наличие | Да |
| Сегмент | Для домашнього використання |
| Дизайн | Дитячий |
| Тип поставки | Набір |
| Країнавиробник товару | Китай |
| Доставка | Готовий до відправлення |
| Обєм, мл | 201-300 |
| Кількість предметів у наборі, шт | 2 |
- Цена: 440 ₴





