Описание
Характеристики
Информация для заказа
Откройте для себя очарование простоты и элегантности с набором стаканов с двойными стенками ARDESTO, которые изготовлены из качественного боросиликатного стекла, что обуславливает их термостойкость от -20 до +150 °C. В наборе — две чашки, объем каждой составляет 450 мл при высоте 14,6 см и верхнем диаметре 8,2 см. Изделия пригодны к мытью в посудомоечной машине (до 50 циклов) и использованию в микроволновой печи при температуре до 100 °С.
| Основные | |
|---|---|
| Тип стакана | Высокий |
| Материал | Стекло |
| Объем | 450 мл |
| Высота | 146 мм |
| Верхний диаметр | 82 мм |
| Нижний диаметр | 65 мм |
| Цвет | Полупрозрачный |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Подходит для горячих напитков | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Високий |
| Особенности | З подвійним дном |
| Назначение | Для безалкогольних напоїв; Для горячих напоїв; Для холодних напоїв; Для слабоалкогольних напоїв |
| Наличие | Да |
| Сегмент | Для домашнього використання; HoReCa |
| Дизайн | Для нього; Для неї |
| Форма | Круглая |
| Тип поставки | Набір |
| Країнавиробник товару | Китай |
| Напій | Вода або сік; Коктейлі; Пиво |
| Обєм, мл | 401-500 |
| Кількість предметів, шт | 2 |
- Цена: 400 ₴





