Описание
Характеристики
Информация для заказа
Великолепная идея, воплощенная в стекле, которая позволит наслaдиться любимым напитком и получить эстетическое наслаждение. Кофе и молоко создадут ощущение тепла и уюта, перемешиваясь друг с другом у Вас на глазах. Иллюзия невесомости чая или какао завораживает и притягивает взгляд. Двойные стенки стакана не дадут обжечь руки и остаются прохладными, даже если Вы залили напиток крутым кипятком.
Легкий и удобный стакан из сверхпрочного стекла прекрасно переносит любые перепады температур. Набор гармонично сочетается с любой сервировкой стола и будет уместен и дома, и в офисе.
Созданный с любовью, он будет радовать Вас долгие годы.
Тип чашка Количество предметов 2 шт Объем 350 мл Особенности термостойкость: -20…+150 °C Материал боросиликатное стекло Использование в посудомоечной машине до 50 циклів миття Использование в СВЧ при температурі до 100 °С Дополнительно: Высота 13 мм Диаметр 7.3 мм (верхній)
Легкий и удобный стакан из сверхпрочного стекла прекрасно переносит любые перепады температур. Набор гармонично сочетается с любой сервировкой стола и будет уместен и дома, и в офисе.
Созданный с любовью, он будет радовать Вас долгие годы.
Тип чашка Количество предметов 2 шт Объем 350 мл Особенности термостойкость: -20…+150 °C Материал боросиликатное стекло Использование в посудомоечной машине до 50 циклів миття Использование в СВЧ при температурі до 100 °С Дополнительно: Высота 13 мм Диаметр 7.3 мм (верхній)
| Основные | |
|---|---|
| Тип стакана | Высокий |
| Материал | Стекло |
| Объем | 350 мл |
| Высота | 130 мм |
| Верхний диаметр | 73 мм |
| Нижний диаметр | 65 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Подходит для горячих напитков | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Високий |
| Особенности | Можна використовувати в мікрохвильовій печі; З подвійним дном; Термостійкі |
| Назначение | Для безалкогольних напоїв; Для горячих напоїв; Для слабоакогольних напоїв; Для холодних напоїв |
| Наличие | Да |
| Сегмент | Для дамашнього використання; HoReCa |
| Дизайн | Для нього; Для неї |
| Форма | Круглі |
| Тип поставки | Набір |
| Країнавиробник товару | Китай |
| Напій | Бренді; Віскі; Вода або сік; Коньяк; Кава |
| Обєм, мл | 301-400 |
| Кількість предметів, шт | 2 |
- Цена: 385 ₴





