Описание
Характеристики
Информация для заказа
Великолепная идея, воплощенная в стекле, которая позволит наслaдиться любимым напитком и получить эстетическое наслаждение. Кофе и молоко создадут ощущение тепла и уюта, перемешиваясь друг с другом у Вас на глазах. Иллюзия невесомости чая или какао завораживает и притягивает взгляд. Двойные стенки стакана не дадут обжечь руки и остаются прохладными, даже если Вы залили напиток крутым кипятком.
Легкий и удобный стакан из сверхпрочного стекла прекрасно переносит любые перепады температур. Набор гармонично сочетается с любой сервировкой стола и будет уместен и дома, и в офисе.
Созданный с любовью, он будет радовать Вас долгие годы.
Технические характеристики:
Тип чашка Количество предметов 2 шт Объем 260 мл Особенности термостойкость: -20…+150 °C Материал боросиликатное стекло Использование в посудомоечной машине до 50 циклів миття Использование в СВЧ при температурі до 100 °С Дополнительно: Высота 8.1 см Диаметр 8.7 см
Легкий и удобный стакан из сверхпрочного стекла прекрасно переносит любые перепады температур. Набор гармонично сочетается с любой сервировкой стола и будет уместен и дома, и в офисе.
Созданный с любовью, он будет радовать Вас долгие годы.
Технические характеристики:
Тип чашка Количество предметов 2 шт Объем 260 мл Особенности термостойкость: -20…+150 °C Материал боросиликатное стекло Использование в посудомоечной машине до 50 циклів миття Использование в СВЧ при температурі до 100 °С Дополнительно: Высота 8.1 см Диаметр 8.7 см
| Основные | |
|---|---|
| Тип стакана | Низкий |
| Материал | Стекло |
| Объем | 260 мл |
| Высота | 81 мм |
| Верхний диаметр | 87 мм |
| Нижний диаметр | 80 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Подходит для горячих напитков | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Низький |
| Особенности | Можна використовувати в мікрохвильовій печі; З подвійним дном; Термостійкі |
| Назначение | Для холодних напоїв; Для гарячих напоїв; Для безалкогольних напоїв; Для слабоалкогольних напоїв |
| Наличие | Да |
| Сегмент | HoReCa; Для домашнього використання |
| Дизайн | Для нього; Для неї |
| Форма | Круглі |
| Тип поставки | Набір |
| Країнавиробник товару | Китай |
| Напій | Бренді; Віскі; Вода або сік; Коньяк; Кава |
| Обєм, мл | 201-300 |
| Кількість предметів, шт | 2 |
- Цена: 275 ₴





