Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кастрюля ARDESTO Gemini Anzio произведена из литого алюминия. Ее объем составляет 4,4 л, а диаметр - 24 см. Стенки толщиной 1,7 мм, тогда как толщина дна составляет 4,2 мм - залог равномерного нагрева. Благодаря противопригарному мраморному покрытию процесс приготовления будет существенно проще.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр кастрюли | 24 см |
| Высота кастрюли без крышки | 18 см |
| Высота кастрюли с крышкой | 23 см |
| Толщина стенок посуды | 1.7 мм |
| Тип дна | Многослойное |
| Внешнее покрытие | тефлон |
| Внутреннее покрытие | тефлон |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Ручка | Алюминий |
| Мерная шкала | Нет |
| Цвет | Черный |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Количество предметов в наборе | 4 |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Объем | 4.4 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Можно мыть в посудомойке; Отверстие на крышке для выхода пара; Утолщенное дно |
| Наличие | Да |
| Странапроизводитель товара | Китай |
| Готов к отправке | Готов к отправке |
| Диаметр, см | 24 |
| Материал крышки | Стекло |
| Форма | Круглая |
| Тип крепления ручек | Цельные с корпусом |
| Совместимость с источниками тепла | Все виды плит; Газовые плиты; Индукционные плиты; Использования в духовке;Электрические плиты |
| Материал ручек | Алюминий |
| Емкость, л | 4.01-5 |
- Цена: 1 100 ₴









