Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изготовленная из кованого алюминия, сковорода ARDESTO Gemini Gourmet равномерно распределяет тепло и устойчива к деформации. Ее диаметр составляет 24 см при толщине стенок 2,5 мм и дна 2,6 мм. Благодаря высоте стенок 6,5 см изделие пригодится не только для жарки, но и тушения. Внутренняя поверхность имеет противопригарное мраморное покрытие, позволяющее готовить любимые блюда с использованием минимального количества растительного масла.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 25 (см) |
| Длина посуды | 42 см |
| Ширина посуды | 26 см |
| Высота стенок | 6.5 см |
| Съемная ручка | Нет |
| Антипригарное покрытие | Pfluon |
| Крышка | стекло |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Бакелит |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Многослойное дно | Нет |
| Толщина дна | 2.6 мм |
| Толщина стенки | 2.5 мм |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Сливной носик | Нет |
| Цвет | Серый |
| Вес | 2.7 кг |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сковорідки традиційні |
| Особенности | Можна мити в посудомийній машине; Отвір на кришці для виходу пари; З отвором на ручйі для підвішування |
| Наличие | Да |
| Внутреннее покрытие | Мармурове |
| Діаметр, см | 24 |
| Новий бв | Новий |
| Сумісність з джерелами тепла | Усі види плит |
| Країнавиробник товару | Китай |
| Тип кріплення ручок | Гвинтове |
- Цена: 870 ₴











