Материал корпуса: кованый алюминий — прочный, устойчивый к деформации, не боится частого нагрева и остывания.
Диаметр: 26 см — универсальный размер для жарки, тушения и приготовления соусов.
Глубокая форма: идеально подходит как для жарки, так и для приготовления рагу, овощей или мясных блюд с подливой.
Съёмная ручка: удобная, эргономичная и термостойкая. Позволяет использовать сковороду в духовке или удобно хранить в шкафу.
Совместимость: подходит для всех типов плит, включая индукционные.
Антипригарное покрытие:PPG XYLAN PLUS (2 слоя):
Известное американское покрытие с высокой износостойкостью
Позволяет готовить с минимальным количеством масла
Устойчива к царапинам при правильном использовании
Не содержит PFOA и безопасно для здоровья
Преимущества:Подходит для приготовления здоровой и диетической пищи
Простота в уходе — еда не пригорает, легко моется
Возможность использования в духовом шкафу благодаря съёмной ручке
Стильный современный дизайн в тёмных тонах — подойдёт к любой кухне
Компактность хранения благодаря разборной конструкции
Рекомендации по уходу:Используйте силиконовые или деревянные лопатки
Мыть вручную мягкими средствами (допустима мойка в ПММ)
Не перегревать на пустой сковороде
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 27 (см) |
| Длина посуды | 46 см |
| Ширина посуды | 26 см |
| Высота стенок | 7.2 см |
| Съемная ручка | Да |
| Антипригарное покрытие | XYLAN+ |
| Крышка | Нет |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Бакелит |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Многослойное дно | Нет |
| Толщина дна | 3.8 мм |
| Толщина стенки | 3.7 мм |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Нет |
| Сливной носик | Нет |
| Цвет | Черный |
| Вес | 3.2 кг |
| Использование в духовке | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сковорідкі тадиційні |
| Особенности | Знімна ручка; Можна мити в посудомийній машине; Отвір на кришці для виходу пари |
| Наличие | Да |
| Внутреннее покрытие | PPG Xylan Plus |
| Діаметр, см | 26 |
| Новий бв | Новий |
| Сумісність з джерелами тепла | Усі види плит; Можливість використовувати в духовці |
| Країнавиробник товару | Китай |
| Тип кріплення ручок | Знімна |
- Цена: 890 ₴










