Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кастрюля ARDESTO Gemini Anzio изготовлена из литого алюминия. Ее объем составляет 1,2 л, а диаметр - 16 см. Стенки толщиной 1,5 мм, тогда как толщина дна составляет 4,3 мм - залог равномерного нагрева. Благодаря противопригарному мраморному покрытию процесс приготовления будет существенно проще. Особенностью изделия являются съемные силиконовые накладки на алюминиевые рукоятки, которые обеспечивают комфортное и безопасное перемещение кастрюли, даже когда она разогрета. Стеклянная крышка, которая также есть в комплектации, имеет отверстие для отвода пара. Кастрюля ARDESTO Gemini Anzio совместима со всеми видами плит, а именно: газовыми, электрическими, стеклокерамическими, галогенными и индукционными. Допустимо мытье в посудомоечной машине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр кастрюли | 16 см |
| Высота кастрюли без крышки | 17 см |
| Высота кастрюли с крышкой | 21 см |
| Толщина стенок посуды | 1.5 мм |
| Тип дна | Однослойное |
| Внешнее покрытие | мрамор |
| Внутреннее покрытие | мрамор |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Ручка | Алюминий |
| Мерная шкала | Нет |
| Цвет | Черный |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Объем | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Вес | 1.2 кг |
| Диаметр под крышку | 16 см |
| Утолщенное дно | Да |
| Толщина дна | 4.3 мм |
| Способ крепления ручек | Литые (цельнолитые) |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Использование в духовке | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Можно мыть в посудомойке; Отверстие на крышке для выхода пара |
| Наличие | Да |
| Странапроизводитель товара | Китай |
| Готов к отправке | Готов к отправке |
| Диаметр, см | Меньше 20 |
| Материал крышки | Стекло |
| Форма | Круглая |
| Тип крепления ручек | Цельные с корпусом |
| Совместимость с источниками тепла | Все виды плит; Газовые плиты; Индукционные плиты; Электрические плиты;Использования в духовке |
| Емкость, л | 1.01-2 |
- Цена: 640 ₴









