Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кастрюля ARDESTO Gemini из нержавеющей стали объемом 3,0 л имеет две прочные ручки, гарантирующие безопасность при использовании. На стенки нанесена мерная шкала, которая поможет быть максимально точным в соблюдении количества ингредиентов. В комплекте есть стеклянная крышка с отверстием для пара, чтобы процесс приготовления был под контролем. Готовить можно на газовых, электрических, стеклокерамических, галогенных и индукционных плитах. Можно мыть в посудомоечной машине.
Дополнительные характеристики:
Диаметр - 18 см Объем - 3 литра Толщина стенок - 0.5 мм Толщина дна - 3 мм Совместимость с источниками тепла - все виды плит
Дополнительные характеристики:
Диаметр - 18 см Объем - 3 литра Толщина стенок - 0.5 мм Толщина дна - 3 мм Совместимость с источниками тепла - все виды плит
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр кастрюли | 18 см |
| Высота кастрюли без крышки | 19 см |
| Высота кастрюли с крышкой | 23 см |
| Толщина стенок посуды | 0.5 мм |
| Тип дна | Однослойное |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Мерная шкала | Да |
| Цвет | Серебристый |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Объем | 3 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Вес | 1.5 кг |
| Диаметр под крышку | 18 см |
| Утолщенное дно | Да |
| Толщина дна | 3 мм |
| Способ крепления ручек | Клепочное соединение |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Использование в духовке | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Мерная шкала; Можно мыть в посудомойке; Отверстие на крыке для выхода пара |
| Наличие | Да |
| Странапроизводитель товара | Китай |
| Диаметр, см | Меньше 20 |
| Материал крышки | Стекло |
| Форма | Круглая |
| Тип крепления ручек | На заклепках |
| Совместимость с источниками тепла | Все виды плит; Газовые плиты; Индукционные плиты; Электрические плиты |
| Материал ручек | Нержавеющая сталь |
| Емкость, л | 2.01-3 |
- Цена: 820 ₴






