Описание
Характеристики
Информация для заказа
Глубокая сковорода ARDESTO Gemini Gourmet станет незаменимой помощницей на каждой кухне. Изготовлено изделие из легкого и безопасного для здоровья и окружающей среды материала - кованого алюминия, который обладает хорошей теплопроводностью. Материал быстро нагревается и равномерно распределяет тепло, сокращая время приготовления. Не ржавеет, не окисляется и сохраняет вкус блюд. Диаметр изделия черного цвета - 28 см.
Дополнительные характеристики:
Диаметр - 26.5 см
Толщина стенок - 2.3 мм
Толщина дна - 2.7 мм
Высота стенок - 7 см
Материал - кованый алюминий
Внутреннее покрытие - мраморное
Дополнительные характеристики:
Диаметр - 26.5 см
Толщина стенок - 2.3 мм
Толщина дна - 2.7 мм
Высота стенок - 7 см
Материал - кованый алюминий
Внутреннее покрытие - мраморное
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода глубокая |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 28 (см) |
| Длина посуды | 45 см |
| Ширина посуды | 28 см |
| Высота стенок | 7 см |
| Съемная ручка | Нет |
| Антипригарное покрытие | Мрамор |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Бакелит |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Многослойное дно | Да |
| Толщина дна | 2.7 мм |
| Толщина стенки | 2.3 мм |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Сливной носик | Нет |
| Цвет | Черный |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Традиционные сковородки |
| Особенности | Можно мыть в посудомоечной машине |
| Наличие | Да |
| Странапроизводитель товара | Китай |
| Готов к отправке | Готов к отправке |
| Диаметр, см | 28 |
| Материал крышки | Жаропрочное стекло |
| Тип крепления ручек | Винтовое |
| Совместимость с источниками тепла | Все виды плит; Газовые плиты; Индукционные плиты; Электрические плиты |
| Внутреннее покрытие | Антипригарное |
- Цена: 900 ₴








