Описание
Характеристики
Информация для заказа
Глубокая сковорода ARDESTO Black Mars отличается качеством корпуса из кованого алюминия и противопригарным покрытием Megastone (3 слоя). Материал изготовления устойчив к деформации, не окисляется, не ржавеет не меняет вкуса блюд. Благодаря хорошей теплопроводности и равномерному распределению тепла экономит время приготовления. Диаметр изделия черного цвета 28 см. Эргономичная бакелитовая рукоятка с покрытием SOFT TOUCH не выскользнет из рук и не вызовет усталости. Готовить можно на газовых, электрических, стеклокерамических, галогенных и индукционных плитах. Уход не предусматривает мытье в посудомоечной машине.
Дополнительные характеристики:
Материал - кованый алюминий Диаметр - 28 см Толщина стенок - 3.7 мм Толщина дна - 3.8 мм Высота стенок - 7.4 см Материал ручки - ручки з системою soft touch Совместимость с источниками тепла - все виды плит
Дополнительные характеристики:
Материал - кованый алюминий Диаметр - 28 см Толщина стенок - 3.7 мм Толщина дна - 3.8 мм Высота стенок - 7.4 см Материал ручки - ручки з системою soft touch Совместимость с источниками тепла - все виды плит
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 28 (см) |
| Длина посуды | 45 см |
| Ширина посуды | 28 см |
| Высота стенок | 7.4 см |
| Съемная ручка | Нет |
| Антипригарное покрытие | Мрамор |
| Крышка | Нет |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Бакелит |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Многослойное дно | Да |
| Толщина дна | 3.8 мм |
| Толщина стенки | 3.7 мм |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Нет |
| Сливной носик | Нет |
| Цвет | Черный |
| Вес | 3 кг |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сковородки традиционные |
| Особенности | Можно мыть в посудомойке; С отверстием на ручке для подвеса |
| Наличие | Да |
| Материал ручки | бакелит |
| Странапроизводитель товара | Китай |
| Диаметр, см | 28 |
| Тип крепления ручек | Винтовое |
| Совместимость с источниками тепла | Все виды плит; Газовые плиты; Электрические плиты; Индукционные плиты |
| Внутреннее покрытие | Megastone |
- Цена: 860 ₴









