Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прямоугольный мармит ARDESTO выполнен из прозрачного термостойкого стекла, а крышка и подставка - из нержавеющей стали. Объема 3 л вполне достаточно для приготовления больших порций, а чтобы поданное блюдо дольше оставалось теплым, предусмотрены подсвечники для двух свечей (есть в комплекте). Диапазон термостойкости - от -40 до +400 °C, стеклянная емкость пригодна к использованию в микроволновой печи или духовом шкафу. Уход за изделием не вызовет сложностей, ведь емкость допустимо мыть в посудомоечной машине, правда, без крышки и подставки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Мармит |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Для дома |
| Назначение | Для вторых блюд |
| Форм-фактор | Переносной |
| Расположение | Настольное |
| Количество емкостей | 1 |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Тип крышки | Съемная |
| Материал изготовления подставки | Нержавеющая сталь |
| Принцип работы ТЭНов | Сухой подогрев |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Источник питания | Сухое топливо |
| Объем | 3 л |
| Вес | 4 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Мармит |
| Особенности | Две ручки; Можно мыть в посудомойке; |
| Наличие | Да |
| Готов к отправке | Готов к отправке |
| Емкость, л | 2.01-3 |
| Сиранапроизводитель товара | Китай |
| Вид блюда | Для вторых блюд |
| Подогрев | Внешний источник тепла |
| Гарантийный срок | 0.5 мес |
- Цена: 1 900 ₴








