Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кастрюля ARDESTO Gemini из нержавеющей стали объемом 5,0 л имеет две прочные ручки, гарантирующие безопасность при использовании. На стенки нанесена мерная шкала, которая поможет быть максимально точным в соблюдении количества ингредиентов. В комплекте есть стеклянная крышка с отверстием для пара, чтобы процесс приготовления был под контролем. Готовить можно на газовых, электрических, стеклокерамических, галогенных и индукционных плитах. Можно мыть в посудомоечной машине.
Дополнительные характеристики:
Диаметр - 22 см Объем - 5 литров Толщина стенок - 0.5 мм Толщина дна - 3 мм Совместимость с источниками тепла - для всех типов плит
Дополнительные характеристики:
Диаметр - 22 см Объем - 5 литров Толщина стенок - 0.5 мм Толщина дна - 3 мм Совместимость с источниками тепла - для всех типов плит
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр кастрюли | 22 см |
| Высота кастрюли без крышки | 17 см |
| Высота кастрюли с крышкой | 23 см |
| Толщина стенок посуды | 0.5 мм |
| Тип дна | Однослойное |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Мерная шкала | Да |
| Цвет | Стальной |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Объем | 5 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Вес | 1.5 кг |
| Диаметр под крышку | 22 см |
| Утолщенное дно | Да |
| Толщина дна | 3 мм |
| Способ крепления ручек | Клепочное соединение |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Использование в духовке | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Можно мыть в посудомойке; Мерная шкала; Отверстие на крышке для выхода пара |
| Наличие | Да |
| Странапроизводитель товара | Китай |
| Готов к отправке | Готов к отправке |
| Диаметр, см | 22 |
| Материал крышки | Стекло |
| Форма | Круглая |
| Тип крепления ручек | На заклепках |
| Совместимость с источниками тепла | Все виды плит; Газовые плиты; Индукционные плиты; Электрические плиты |
| Материал ручек | Нержавеющая сталь |
| Емкость, л | 4.01-5 |
- Цена: 850 ₴






