Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ковш ARDESTO Gemini Gourmet из нержавеющей стали объемом 1 л имеет стеклянную крышку с отверстием для пара. Благодаря многослойному дну тепло удерживается и равномерно распределяется. На стенки посуды нанесена мерная шкала - дополнительное удобство во время готовки. Оснащена удобной ручкой из нержавеющей стали. Можно готовить на газовых, электрических, стеклокерамических, галогенных и индукционных плитах.
Дополнительные характеристики:
Диаметр - 14 см Объем - 1 литр Толщина стенок - 0.4 мм Толщина дна - 2.4 мм Совместимость с источниками тепла - все виды плит
Дополнительные характеристики:
Диаметр - 14 см Объем - 1 литр Толщина стенок - 0.4 мм Толщина дна - 2.4 мм Совместимость с источниками тепла - все виды плит
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Тип посуды | Ковш кухонный |
| Материал посуды | Нержавеющая сталь |
| Диаметр | 14 см |
| Объем | 1 л |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Крышка | стекло |
| Цвет | Серебристый |
| Мерная шкала | Нет |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип дна | Однослойное |
| Толщина дна | 2.4 мм |
| Толщина стенки | 0.4 мм |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Съемная ручка | Нет |
| Сливной носик | Нет |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Ковш |
| Особенности | Можно мыть в посудомойке; Отверстие на крышке для выхода пара; С отверстием на ручке для подвеса |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наличие | Да |
| Странапроизводитель товара | Китай |
| Диаметр, см | Меньше 20 |
| Форма | Круглая |
| Тип крепления ручек | На заклепках |
| Совместимость с источниками тепла | Все виды плит; Газовые плиты; Индукционные плиты; Электрические плиты |
| Емкость, л | 1 и менее |
| Материал крышке | Стекло |
- Цена: 450 ₴





