Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ковш ARDESTO Gemini Liguria из нержавеющей стали пригодится для выполнения простых задач, вроде варки яиц или соуса к пасте. Объем ковша 1,3 л, поэтому он пригодится для небольшой семьи. Дно толщиной 3 мм является залогом, что блюдо не пригорит и не пристанет. Благодаря материалу изготовления ковш является удобным, функциональным и долговечным. Посуду можно использовать для приготовления на газовой, электрической, стеклокерамической, галогенной или индукционной плите. Удобства использования добавляет мерная шкала на стенках ковша и стеклянная крышка с отверстием для пара. Изделие можно мыть в посудомоечной машине.
Основные характеристики:
Диаметр - 14 см Объём - 1.3 л Толщина стенок - 0.5 мм Толщина дна - 3 мм Материал крышки - жаропрочное стекло
Основные характеристики:
Диаметр - 14 см Объём - 1.3 л Толщина стенок - 0.5 мм Толщина дна - 3 мм Материал крышки - жаропрочное стекло
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Тип посуды | Ковш кухонный |
| Материал посуды | Нержавеющая сталь |
| Диаметр | 14 см |
| Объем | 1.3 л |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Крышка | стекло |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Мерная шкала | Нет |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип дна | Однослойное |
| Толщина дна | 3 мм |
| Толщина стенки | 0.5 мм |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Съемная ручка | Нет |
| Сливной носик | Нет |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Использование в духовке | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Ковш |
| Особенности | Можно мыть в посудомойке; Мерная шкала; Отверстие на крышке для выхода пара; С отверстием на ручке для подвеса |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наличие | Да |
| Странапроизводитель товара | Китай |
| Диаметр, см | Меньше 20 |
| Материал крышки | Стекло |
| Форма | Круглая |
| Тип крепления ручек | На заклепках |
| Совместимость с источниками тепла | Все виды плит; Газовые плиты; Индукционные плиты; Электрические плиты |
| Материал ручек | Нержавеющая сталь |
| Емкость, л | 1.01-2 |
- Цена: 500 ₴





