Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кроме привычных кастрюль, сковородок, едва ли не каждой хозяйке понадобится ковш. Изделие изготовлено из нержавеющей стали: эта особенность является решающей, если приходится часто заваривать кремы, ведь в процессе крайне важно, чтобы тепло равномерно распределялось по поверхности. К тому же ковш совместим со многими видами плит, в том числе индукционными и газовыми. И черенок на стеклянной крышке, и длинная рукоятка выполнены из бакелита. Сосуд неприхотлив в уходе, но все же мытье в посудомоечной машине не рекомендовано.
Основные характеристики:
Диаметр - 14 см ОбЪем - 0.9 л Материал - нержавеющая сталь Толщина стенок - 0.5 мм Толщина дна - 2.5 мм Материал ручек - бакеліт з покриттям Soft-touch Материал крышки - стекло
Основные характеристики:
Диаметр - 14 см ОбЪем - 0.9 л Материал - нержавеющая сталь Толщина стенок - 0.5 мм Толщина дна - 2.5 мм Материал ручек - бакеліт з покриттям Soft-touch Материал крышки - стекло
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Тип посуды | Ковш |
| Материал посуды | Нержавеющая сталь |
| Диаметр | 14 см |
| Объем | 0.9 л |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Ручка | Бакелит |
| Крышка | стекло |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Мерная шкала | Нет |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип дна | Однослойное |
| Толщина дна | 2.5 мм |
| Толщина стенки | 0.5 мм |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Съемная ручка | Нет |
| Сливной носик | Нет |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Ковш |
| Особенности | Можно мыть в посудомойке; Отверстие на крышке для выхода пара |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наличие | Да |
| Странапроизводитель товара | Китай |
| Готов к отправке | Готов к отправке |
| Диаметр, см | Меньше 20 |
| Материал крышки | Стекло |
| Форма | Круглая |
| Тип крепления ручек | Винтовое |
| Совместимость с источниками тепла | Все виды плит; Газовые плиты; Индукционные плиты; Электрические плиты |
| Материал ручек | Пластик ( бакеліт з покриттям Soft-touch ) |
| Емкость, л | 1.01-2 |
| Внутреннее покрытие | Без антипригарного покрытия |
- Цена: 550 ₴





