Описание
Характеристики
Информация для заказа
Разнообразить ассортимент кухонных принадлежностей и одновременно расширить возможности для создания кулинарных шедевров поможет ковш ARDESTO серии Gemini увеличенного объема (1,5 л). Несмотря на то, что производитель не рекомендует мыть изделие в посудомоечной машине, ковш довольно легкий в уходе, ведь изготовлен из нержавеющей стали и оснащен бакелитовыми рукоятками. Кроме того, его можно использовать на всех видах плит. Сосуд имеет толстое (2,5 мм) дно диаметром 16 см, а толщина стенок составляет 0,5 мм. В дополнение: в комплекте поставки есть стеклянная крышка с удобной рукояткой и отверстием для отвода пара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Тип посуды | Ковш кухонный |
| Материал посуды | Нержавеющая сталь |
| Диаметр | 16 см |
| Объем | 1.5 л |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Крышка | стекло |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Мерная шкала | Нет |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип дна | Однослойное |
| Толщина дна | 2.5 мм |
| Толщина стенки | 0.5 мм |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Съемная ручка | Нет |
| Сливной носик | Нет |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Ковш |
| Особенности | Можно мыть в посудомойке; Отверстие на крышке для выхода пара |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наличие | Да |
| Странапроизводитель товара | Китай |
| Готов к отправке | Готов к отправке |
| Диаметр, см | Меньше 20 |
| Материал крышки | Стекло |
| Форма | Круглая |
| Тип крепления ручек | Винтовое |
| Совместимость с источниками тепла | Все виды плит; Газовые плиты; Индукционные плиты; Электрические плиты |
| Материал ручек | Пластик |
| Емкость, л | 1.01-2 |
| Внутреннее покрытие | Без антипригарного покрытия |
- Цена: 600 ₴





