Описание
Характеристики
Информация для заказа
Салатник ARDESTO Trento, 16 см, черного цвета долго не потеряет актуальности. Линейка посуды ARDESTO Trento в скандинавском стиле - простые формы и минимализм цветов. В сдержанном дизайне изделий воплощена любовь к лаконичности и функциональности. Посуда из керамики - экологически чистого материала, гармонично смотрится как на повседневном, так и праздничном столе и подарит невероятный комфорт использования.
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Круглая |
| Материал | Керамика |
| Объем | 800 мл |
| Диаметр | 160 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 110 мм |
| Цвет | Черный |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Салатник |
| Особенности | Можно мыть в посудомоечной машине; Можно использовать в микроволновой печи |
| Серия | Trento |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Наличие | Да |
| Сегмент | HoReCa; Для дома |
| Странапроизводитель товара | Китай |
| Готов к отправке | Готов к отправке |
| Тип поставки | Один предмет |
- Цена: 125 ₴






