Описание
Характеристики
Информация для заказа
Великолепная идея, воплощенная в стекле, которая позволит наслaдиться любимым напитком и получить эстетическое наслаждение. Посуда Luminarc выдерживает любые температуры в диапазоне от -20С до +150С.
Набор стаканов Luminarc гармонично сочетается с любой сервировкой стола и будет уместен и дома, и в офисе.
Созданный с любовью, он будет радовать Вас долгие годы.
Рекомендации по уходу: не использовать абразивные моющие средства, которые могут повредить поверхность.
В наборе шесть стаканов по 300 мл.
Набор стаканов Luminarc гармонично сочетается с любой сервировкой стола и будет уместен и дома, и в офисе.
Созданный с любовью, он будет радовать Вас долгие годы.
Рекомендации по уходу: не использовать абразивные моющие средства, которые могут повредить поверхность.
В наборе шесть стаканов по 300 мл.
| Основные | |
|---|---|
| Тип стакана | Низкий |
| Материал | Стекло |
| Объем | 300 мл |
| Высота | 85 мм |
| Верхний диаметр | 80 мм |
| Нижний диаметр | 65 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Luminarc |
| Страна производитель | Франция |
| Подходит для горячих напитков | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Низкий |
| Особенности | Можно использовать в микроволновой печи; В подарочной упаковки |
| Объем, мл | 201-300 |
| Назначение | Для безалкогольных напитков; Для холодных напитков; Для крепких напитков; Для горячих напитков; Для слабоалкогольных напитков |
| Количество предметов, шт | 6 |
| Наличие | Да |
| Сегмент | Для дома; HoReCa |
| Странапроизводитель товара | Франция |
| Готов к отправке | Готов к отпраке |
| Дизайн | Для неё; Для него; Новогодний; Свадебный; Пасхальный |
| Форма | Квадратные |
| Напиток | Виски; Бренди; Вода или сок; Коктейли; Коньяк |
| Тип постаки | Набор |
- Цена: 400 ₴










