Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот компактный вибратор-массажер точки G и клитора, станет Вашим большим другом для получения маленьких удовольствий.
Вибратор изготовлен китайской компанией OEM/ODM которая уже больше 10 лет специализируется на создании игрушек для взрослых.
Все товары этой компании зготавливают из современных, гипоалергенных, качественных материалов, разработанных специально для категории таких товаров.
Продукция сертифицирована в Европе и Америке.
Вибратор-массажер имет удобную форму и позволяет добраться до самых потаёных мест.
Данный стимулятор имеет 10 режимов вибрации на на разных частотах колибания от 10 Дб до 40Дб,
что позволяет регулировать степень удовольствия исходя из особенностей Вашего организма.
Основные характеристики:
Длина - 16 см Толщина наконечника - 7.1 мм х 6.7 мм Толщина ручки - 25 мм Водозащита - IPX5 Особенности - работает беззвучно Вес - 150 грамм Источник питания - USB DC-зарядка Уход и гигиена:
Перед применением устройства согрейте его ркуами до температуры тела. Затем, нанесите горошину лубриканта на головку вибратора.
После применения помойте металлическую часть в теплой воде или протрите хлоргексидином.
Вибратор изготовлен китайской компанией OEM/ODM которая уже больше 10 лет специализируется на создании игрушек для взрослых.
Все товары этой компании зготавливают из современных, гипоалергенных, качественных материалов, разработанных специально для категории таких товаров.
Продукция сертифицирована в Европе и Америке.
Вибратор-массажер имет удобную форму и позволяет добраться до самых потаёных мест.
Данный стимулятор имеет 10 режимов вибрации на на разных частотах колибания от 10 Дб до 40Дб,
что позволяет регулировать степень удовольствия исходя из особенностей Вашего организма.
Основные характеристики:
Длина - 16 см Толщина наконечника - 7.1 мм х 6.7 мм Толщина ручки - 25 мм Водозащита - IPX5 Особенности - работает беззвучно Вес - 150 грамм Источник питания - USB DC-зарядка Уход и гигиена:
Перед применением устройства согрейте его ркуами до температуры тела. Затем, нанесите горошину лубриканта на головку вибратора.
После применения помойте металлическую часть в теплой воде или протрите хлоргексидином.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OME |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Диаметр | 1 см |
| Длина | 16 см |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Пол | Женский |
| Тип мастурбатора | Клитор |
| Рельеф мастурбатора | Точечный |
| Функция подогрева | Нет |
| Количество скоростей пульсации | 10 |
| Максимальный вес пользователя | 0.15 кг |
| Водостойкость | Да |
| Режим работы | Вибрация, Пульсация |
| Назначение | Унисекс |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Функция вибрации | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Тип вибратора | Комбинированный |
| Количество скоростей вибрации | 10 |
| Регулятор уровня вибрации | Плавный |
| Тип фаллоимитатора | Гладкие |
| Тип элементов питания | Встроенный аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Вагинальные; Клиторальные |
| Особенности | Влагозащищенный; 10 режимов |
| Вид | Вибраторы |
| Вес, г | 150 |
| Наличие | Да |
| Странапроизводитель товара | Китай |
| Источник питания | USB DC-зарядка |
- Цена: 580 ₴




