Описание
Характеристики
Информация для заказа
Великолепная идея, воплощенная в стекле, которая позволит наслaдиться любимым напитком и получить эстетическое наслаждение. Боросиликатное стекло выдерживает любые температуры в диапазоне от -20С до +150С.
Набор гармонично сочетается с любой сервировкой стола и будет уместен и дома, и в офисе.
Созданный с любовью, он будет радовать Вас долгие годы.
Рекомендации по уходу: не использовать абразивные моющие средства, которые могут повредить поверхность.
В наборе шесть стаканов по 340мл.
Набор гармонично сочетается с любой сервировкой стола и будет уместен и дома, и в офисе.
Созданный с любовью, он будет радовать Вас долгие годы.
Рекомендации по уходу: не использовать абразивные моющие средства, которые могут повредить поверхность.
В наборе шесть стаканов по 340мл.
| Основные | |
|---|---|
| Тип стакана | Низкий |
| Материал | Стекло |
| Объем | 340 мл |
| Высота | 95 мм |
| Верхний диаметр | 60 мм |
| Нижний диаметр | 45 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Подходит для горячих напитков | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Низкий |
| Особенности | Можно использовать в микроволновой печи; В подарочной упаковке |
| Объем, мл | 301-400 |
| Назначение | Для безалкогольных напитков; Для горячих напитков; Для крепких напитков; Для слабоалкогольных напитков; Для холодных напитков |
| Количество предметов, шт | 6 |
| Наличие | Да |
| Сегмент | Для дома; HoReCa |
| Странапроизводитель товара | Китай |
| Дизайн | Для него; Для неё; Пасхальный; Новогодний; Свадебный |
| Форма | Граненные |
| Тип поставки | Набор |
| Напиток | Бренди; Виски; Вода или сок; Коктейли; |
- Цена: 360 ₴







