Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изысканный набор для БДСМ созданный с любовью и для любви обновит и украсит новыми ощущениями Вашу жизнь.
Изготовлен из высококачественной, приятной на ощупь, эко кожи и металлическими элементами из стали в золотистом цвете.
В комплект входит:
Маска, плетка - длина 40 см, кляп, анальная пробка с хвостом, поножи, наручники, ошейник - длина 80 см, зажимы для сосков. Все элементы БДСМ комплекта могут менять размер.
Уход и гигиена:
Сильные загрязнения можно удалять, протирая пятно тканью, смоченной в мыльном растворе. После этого необходимо вытереть мыльную пену чистой влажной тканью и протереть изделие насухо.
Изготовлен из высококачественной, приятной на ощупь, эко кожи и металлическими элементами из стали в золотистом цвете.
В комплект входит:
Маска, плетка - длина 40 см, кляп, анальная пробка с хвостом, поножи, наручники, ошейник - длина 80 см, зажимы для сосков. Все элементы БДСМ комплекта могут менять размер.
Уход и гигиена:
Сильные загрязнения можно удалять, протирая пятно тканью, смоченной в мыльном растворе. После этого необходимо вытереть мыльную пену чистой влажной тканью и протереть изделие насухо.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип интимной игрушки | БДСМ-набор |
| Материал | Искусственная кожа |
| Функция вибрации | Нет |
| Цвет | Черный |
| Отделка и украшения | Мех, Цепь, Заклепки |
| Длина рабочей части | 800 мм |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 0 мм |
| Ширина | 0 мм |
| Диаметр | 0 мм |
| Вес | 1000 г |
| Толщина | 0 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | Да |
| Странапроизводитель товара | Китай |
| Сексшоп | БДСМ-игрушки |
| Розмер | Универсальный |
- Цена: 1 200 ₴








