Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот компактный, точечный вибратор-массажер, станет Вашим большим другом для получения маленьких удовольствий.
Вибратор изготовлен китайской компанией OEM/ODM которая уже больше 10 лет специализируется на создании игрушек для взрослых.
Все товары этой компании изготавливают из современных, гипоалергенных, качественных материалов, разработанных специально для категории таких товаров.
Продукция сертифицирована в Европе и Америке.
Вибратор-массажер имет удобную форму и позволяет добраться до самых потаёных мест.
Данный стимулятор имеет 10 режимов вибрации на на разных частотах колибания от 10 Дб до 40Дб,
что позволяет регулировать степень удовольствия исходя из особенностей Вашего организма.
Перед применением неоходимо зарядить вибратор ( время зарядки устройства 1-1,5 часа ).
Порт для зарядки находиться на ручке справа, в виде маленькой точки.
Основные характеристики:
Длина - 16 см Толщина наконечника - 7.1 мм х 6.7 мм Толщина ручки - 20 мм Водозащита - IPX5 Особенности - работает на аккумуляторе, компактный Вес - 50 грамм Источник питания - USB DC-зарядка Уход и гигиена:
Перед применением устройства согрейте его ркуами до температуры тела. Затем, нанесите горошину лубриканта на головку вибратора.
После применения помойте металлическую часть в теплой воде или протрите хлоргексидином.
Вибратор изготовлен китайской компанией OEM/ODM которая уже больше 10 лет специализируется на создании игрушек для взрослых.
Все товары этой компании изготавливают из современных, гипоалергенных, качественных материалов, разработанных специально для категории таких товаров.
Продукция сертифицирована в Европе и Америке.
Вибратор-массажер имет удобную форму и позволяет добраться до самых потаёных мест.
Данный стимулятор имеет 10 режимов вибрации на на разных частотах колибания от 10 Дб до 40Дб,
что позволяет регулировать степень удовольствия исходя из особенностей Вашего организма.
Перед применением неоходимо зарядить вибратор ( время зарядки устройства 1-1,5 часа ).
Порт для зарядки находиться на ручке справа, в виде маленькой точки.
Основные характеристики:
Длина - 16 см Толщина наконечника - 7.1 мм х 6.7 мм Толщина ручки - 20 мм Водозащита - IPX5 Особенности - работает на аккумуляторе, компактный Вес - 50 грамм Источник питания - USB DC-зарядка Уход и гигиена:
Перед применением устройства согрейте его ркуами до температуры тела. Затем, нанесите горошину лубриканта на головку вибратора.
После применения помойте металлическую часть в теплой воде или протрите хлоргексидином.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OME |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Для лица; Для шеи; Для груди |
| Готов к отправке | Готов к отправке |
| Питание | Аккумулятор |
| Функции | Водонепроницаемый; Регулировки итенсивности массажа |
| Вид массажа | Вибромассаж |
| Вид | Массажеры |
| Вес, г | 150 |
| Наличие | Да |
| Странапроизводитель товара | Китай |
| Диаметр | 1 см |
| Источник питания | USB DC-зарядка |
| Длина | 16 см |
| Гарантийный срок | 0.5 мес |
| Основные | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Женский |
| Цвет | Розовый |
| Назначение | Унисекс |
| Рельеф мастурбатора | Точечный |
| Функция подогрева | Нет |
| Количество скоростей пульсации | 10 |
| Максимальный вес пользователя | 0.15 кг |
| Водостойкость | Да |
| Режим работы | Вибрация, Пульсация |
| Функция вибрации | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Тип вибратора | Комбинированный |
| Количество скоростей вибрации | 10 |
| Регулятор уровня вибрации | Плавный |
| Тип фаллоимитатора | Гладкие |
| Тип элементов питания | Встроенный аккумулятор |
| Тип мастурбатора | Клитор |
- Цена: 580 ₴










