Описание
Характеристики
Информация для заказа
Великолепная идея, воплощенная в стекле, которая позволит наслaдиться любимым напитком и получить эстетическое наслаждение. Кофе и молоко создадут ощущение тепла и уюта, перемешиваясь друг с другом у Вас на глазах. Иллюзия невесомости чая или какао завораживает и притягивает взгляд. Двойные стенки чашки не дадут обжечь руки и остаются прохладными, даже если Вы залили напиток крутым кипятком.
Легкая и удобная чашка из сверхпрочного стекла прекрасно переносит любые перепады температур. Набор гармонично сочетается с любой сервировкой стола и будет уместен и дома, и в офисе.
Созданный с любовью, он будет радовать Вас долгие годы.
Рекомендации по уходу:
- Не использовать абразивные моющие средства, которые могут повредить поверхность.
- Можно мыть в посудомоечной машине от 1 до 50 цыклов мытья.
Верхний диаметр, см 7.4 см
Высота, см 8.1 см
Термостойкость от -20 до +150 С
Размеры упаковки (ШхВхГ), см 10х12х17
Вес упаковки, кг 0,43
Объем упаковки, м3 0,0024
Легкая и удобная чашка из сверхпрочного стекла прекрасно переносит любые перепады температур. Набор гармонично сочетается с любой сервировкой стола и будет уместен и дома, и в офисе.
Созданный с любовью, он будет радовать Вас долгие годы.
Рекомендации по уходу:
- Не использовать абразивные моющие средства, которые могут повредить поверхность.
- Можно мыть в посудомоечной машине от 1 до 50 цыклов мытья.
Верхний диаметр, см 7.4 см
Высота, см 8.1 см
Термостойкость от -20 до +150 С
Размеры упаковки (ШхВхГ), см 10х12х17
Вес упаковки, кг 0,43
Объем упаковки, м3 0,0024
| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Чашка |
| Назначение | Для кофе и чая |
| Состояние | Новое |
| Материал | Боросиликатное стекло |
| Объем | 180 мл |
| Высота | 81 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Блюдце | нет |
| Крышка | Нет |
| Ситечко | Нет |
| Ложечка | нет |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Подарочная упаковка | Да |
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 110 мм |
| Диаметр | 74 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | С двойным дном; Термостойкие; Можно использовать в микроволновой печи; В подарочной упаковке |
| Вид | Чайная; Кофейная |
| Наличие | Да |
| Сегмент | Для дома; HoReCa |
| Количество предметов в наборе, шт | 2 |
| Странапроизводитель товара | Китай |
| Дизайн | Для неё; Для Него; Свадебный; Новогодний; Пасхальный |
| Тип поставки | Набор |
- Цена: 330 ₴





