Описание
Характеристики
Информация для заказа
Великолепная идея, воплощенная в стекле, которая позволит наслaдиться любимым напитком и получить эстетическое наслаждение. Кофе и молоко создадут ощущение тепла и уюта, перемешиваясь друг с другом у Вас на глазах. Иллюзия невесомости чая или какао завораживает и притягивает взгляд. Двойные стенки стакана не дадут обжечь руки и остаются прохладными, даже если Вы залили напиток крутым кипятком.
Легкий и удобный стакан из сверхпрочного стекла прекрасно переносит любые перепады температур. Набор гармонично сочетается с любой сервировкой стола и будет уместен и дома, и в офисе.
Созданный с любовью, он будет радовать Вас долгие годы.
Легкий и удобный стакан из сверхпрочного стекла прекрасно переносит любые перепады температур. Набор гармонично сочетается с любой сервировкой стола и будет уместен и дома, и в офисе.
Созданный с любовью, он будет радовать Вас долгие годы.
| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Чашка |
| Назначение | Для кофе и чая |
| Состояние | Новое |
| Материал | Стекло |
| Объем | 300 мл |
| Высота | 110 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Блюдце | нет |
| Крышка | Нет |
| Ситечко | Нет |
| Ложечка | нет |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 70 мм |
| Диаметр | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Набор |
| Особенности | термостойкость: -20…+150 °C |
| Вид | Чайная; Кофейная; Кружка |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Наличие | Да |
| Сегмент | HoReCa; Для домашнего использования |
| Обьем, мл | 300 |
| Количество предметов в наборе, шт | 2 |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Готов к отправке | Готов к отпраке |
- Цена: 300 ₴





