Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чашка-овечка станет самым смешным и любимым предметом в семье. Больше никогда ребенок не будет капризничать, не желая пить чай или какао. Двойное прочное стекло останется холодным, даже если вы нальете кипяток, и маленьким ручкам не будет горячо. Такая веселая мордашка кота поднимет настроение всей семье. И чтобы не бороться за право пить из любимой чашки, лучше иметь каждому свою!
Это отличный подарок к любому празднику ребенку, да и взрослому)
Это отличный подарок к любому празднику ребенку, да и взрослому)
| Основные | |
|---|---|
| Тип стакана | Низкий |
| Материал | Боросиликатное стекло |
| Объем | 300 мл |
| Высота | 90 мм |
| Верхний диаметр | 80 мм |
| Нижний диаметр | 60 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Декоративное оформление | Матирование |
| Тематика декора, рисунка | Животные |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Подходит для горячих напитков | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | С двойным дном |
| Вид | Чайная; Кофейная; Чашка; Кружка |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Наличие | Да |
| Сегмент | HoReCa; Для домашнего использования |
| Количество предметов в наборе, шт | 2 |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Нет |
| Готов к отправке | Готов к отправке |
| Тип поставки | Набор |
| Объём, мл | 300 |
- Цена: 390 ₴



