Описание
Характеристики
Информация для заказа
Великолепная идея, воплощенная в стекле, которая позволит наслaдиться любимым напитком и получить эстетическое наслаждение. Иллюзия невесомости кофе завораживает и притягивает взгляд. Двойные стенки стакана не дадут обжечь руки и остаются прохладными, даже если Вы залили напиток крутым кипятком.
Легкий и удобный стакан из сверхпрочного стекла прекрасно переносит любые перепады температур. Набор гармонично сочетается с любой сервировкой стола и будет уместен и дома, и в офисе.
Созданный с любовью, они будет радовать Вас долгие годы.
Рекомендации по уходу:
- Не использовать абразивные моющие средства, которые могут повредить поверхность.
- Не мыть в посудомоечной машине.
Верхний диаметр, см 7
Высота, см 10,5
Термостойкость от -20 до +150 С
Размеры упаковки (ШхВхГ), см 18х11х18
Вес упаковки, кг 0,4
Объем упаковки, м3 0,0025
Легкий и удобный стакан из сверхпрочного стекла прекрасно переносит любые перепады температур. Набор гармонично сочетается с любой сервировкой стола и будет уместен и дома, и в офисе.
Созданный с любовью, они будет радовать Вас долгие годы.
Рекомендации по уходу:
- Не использовать абразивные моющие средства, которые могут повредить поверхность.
- Не мыть в посудомоечной машине.
Верхний диаметр, см 7
Высота, см 10,5
Термостойкость от -20 до +150 С
Размеры упаковки (ШхВхГ), см 18х11х18
Вес упаковки, кг 0,4
Объем упаковки, м3 0,0025
| Основные | |
|---|---|
| Тип стакана | Низкий |
| Материал | Стекло |
| Объем | 280 мл |
| Высота | 105 мм |
| Верхний диаметр | 70 мм |
| Нижний диаметр | 70 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Подходит для горячих напитков | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Низкий |
| Особенности | Термостойкие; Можно использовать в микроволновой печи; С двойным дном |
| Объем, мл | 201 - 300 |
| Назначение | Для кофе; Для виски; Для горячих напитков; Для холодных напитков |
| Наличие | Да |
| Сегмент | HoReCa; Для дома |
| Странапроизводитель товара | Китай |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Нет |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Готов к отправке | Готов к отправке |
| Дизайн | Для неё; Для него; Новогодний; Пасхальный; Свадебный |
| Форма | Круглый |
| Тип поставки | Набор |
| Напиток | Виски; Кофе; Вода или сок |
- Цена: 180 ₴







