Описание
Характеристики
Информация для заказа
Великолепная идея, воплощенная в стекле, которая позволит наслaдиться любимым напитком и получить эстетическое наслаждение. Иллюзия невесомости кофе или чая завораживает и притягивает взгляд. Двойные стенки стакана не дадут обжечь руки и остаются прохладными, даже если Вы залили напиток крутым кипятком.
Легкий и удобный стакан из сверхпрочного стекла прекрасно переносит любые перепады температур. Стакан гармонично сочетается с любой сервировкой стола и будет уместен и дома, и в офисе.
Созданный с любовью, он будет радовать Вас долгие годы.
Рекомендации по уходу:
- Не использовать абразивные моющие средства, которые могут повредить поверхность.
- Не мыть в посудомоечной машине.
Верхний диаметр, см - 7,5
Высота, см - 14
Термостойкость - от -20 до +150 С
Размеры упаковки (ШхВхГ), см - 10х14х10
Вес упаковки, кг - 0,15
Легкий и удобный стакан из сверхпрочного стекла прекрасно переносит любые перепады температур. Стакан гармонично сочетается с любой сервировкой стола и будет уместен и дома, и в офисе.
Созданный с любовью, он будет радовать Вас долгие годы.
Рекомендации по уходу:
- Не использовать абразивные моющие средства, которые могут повредить поверхность.
- Не мыть в посудомоечной машине.
Верхний диаметр, см - 7,5
Высота, см - 14
Термостойкость - от -20 до +150 С
Размеры упаковки (ШхВхГ), см - 10х14х10
Вес упаковки, кг - 0,15
| Основные | |
|---|---|
| Тип стакана | Высокий |
| Материал | Боросиликатное стекло |
| Объем | 400 мл |
| Высота | 140 мм |
| Верхний диаметр | 73 мм |
| Нижний диаметр | 55 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Подходит для горячих напитков | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Высокий |
| Особенности | Термостойкие; Можно использовать в микроволновой печи; С двойным дном |
| Назначение | Для холодных напитков; Для горячих напитков; Для слабоалкогольных напитков; Для безалкогольных напитков |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Наличие | Да |
| Сегмент | Для дома; HoReCa |
| Странапроизводитель товара | Китай |
| Готов к отправке | Готов к отпраке |
| Дизайн | Для неё; Для него; Новогодний; Пасхальный; Свадебный |
| Форма | Круглые |
| Тип поставки | Один предмет |
| Напиток | Коктейли; Вода или сок; Кофе; Пиво |
- Цена: 180 ₴











