Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеклянный чайник - Заварник 600 мл
Стеклянный заварочный чайник из боросиликатного стекла. Термостекло позволяет греть воду на любой плите и даже на открытом огне. Лекгий и прочный, удобной формы, с удлиненным носиком. Заварник с крышкой и ситечком для задерживания крупнолистового чая. Силиконовый ободок крышки прилегает плотно и крышка не выпадет при наклоне. Снизу крышка имеет дно из нержавеющей стали, не подвержена промоканию и деформации.
НЕКОНДИЦИЯ! Неплотно закрывается крышка.
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Заварочный чайник |
| Материал | Боросиликатное стекло |
| Пресс-фильтр | Нет |
| Ситечко | Есть |
| Объем | 600 мл |
| Цвет | Прозрачный |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Диаметр | 120 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал ручки | стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | Да |
- Цена: 320 ₴







