Описание
Характеристики
Информация для заказа
Заварник 1000 мл с бамбуковой крышкой
Материал: боросиликатное стекло, нержавеющая сталь.
Объем: 1000 мл.
Максимальный диаметр: 14 см.
Высота: 12,5 см.
Цвет: прозрачный.
Термостойкость: -20…+150°C.
Использование в посудомоечной машине: да.
Подставка для чайника легко превратит обычное чаепитие в уютный, красивый и реласкирующий процесс. Напиток долго останется горячим, настороение домашним, обстановка романтичной)
Изделие выполнено из легкого и экологичного термостекла.
Подставка для заварника (чайника) со свечкой в комплекте подойдет под любой чайник с диаметром дна до 12 см.
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Заварочный чайник |
| Материал | Стекло |
| Пресс-фильтр | Нет |
| Ситечко | Есть |
| Объем | 1000 мл |
| Цвет | Прозрачный |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Диаметр | 120 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Ardesto |
| Материал ручки | стекло |
| Материал крышки | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | С фильтром |
| Объем, мл | 1000 |
| Назначение | Для горячих напитков |
| Наличие | Да |
| Материал корпуса | Термостекло |
| Сегмент | HoReCa; Для дома |
| Странапроизводитель товара | Китай |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Новый бу | Новый |
- Цена: 500 ₴









