Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круглая стеклянная банка для хранения сыпучих продуктов прекрасно впишется в любой интерьер кухни и поможет решить проблему с хранением и организацией пространства. Благодаря натуральным материалам хранение будет экологичным и безопасным. Легкое боросиликатное стекло имеет гораздо меньший вес, чем стандартное стекло, удобно под руку любого размера. Бамбуковая пробка надежно закрывает, но не запаривает продукт. Необычный дизайн стеклянной банки придает очарование будням, понравится самой требовательной хозяйке и украсит кухню.
Такой подарок будет смотреться оригинально, интересно и подойдет к любому празднику.
Преимущество хранения в стеклянной банке:
- продукт не впитывает посторонние запахи
- крупы, приправы находятся в сухом состоянии
- компактное размещение
- экологичное хранение
- легкое термостекло
- удобная организация кухонного пространства
Дополнительные характеристики:
Материал: стекло Материал крышки: пробковое дерево Объём: 1200 мл
Такой подарок будет смотреться оригинально, интересно и подойдет к любому празднику.
Преимущество хранения в стеклянной банке:
- продукт не впитывает посторонние запахи
- крупы, приправы находятся в сухом состоянии
- компактное размещение
- экологичное хранение
- легкое термостекло
- удобная организация кухонного пространства
Дополнительные характеристики:
Материал: стекло Материал крышки: пробковое дерево Объём: 1200 мл
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Банка |
| Применение | Для сыпучих продуктов |
| Материал | Стекло |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 1200 л |
| Диаметр | 95 мм |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 205 мм |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем, мл | 1200 |
| Назначение | Для сыпучих продуктов; Для сахара; Для кофе; Для чая; Для чеснока; Для кофейных капсул; Для печенья |
| Вид | Банка |
| Наличие | Да |
| Количество в наборе, шт | 1 |
| Странапроизводитель товара | Китай |
| Тип поставки | Один предмет |
| Вид крышки | Шар |
| Материал ёмкости | Стекло |
- Цена: 300 ₴








