Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круглая стеклянная банка для хранения сыпучих продуктов прекрасно впишется в любой интерьер кухни и поможет решить проблему с хранением и организацией пространства. Благодаря натуральнім материалам хранение будет экологичным и безопасным. Легкое боросиликатное стекло имеет гораздо меньший вес, чем стандартное стекло, удобно под руку любого размера. Бамбуковая пробка надежно закрывает, но не запаривает продукт. Необычный дизайн стеклянной банки придает очарование будным, понравится самой требовательной хозяйке и украсит кухню.
Такой подарок будет смотреться оригинально, интересно и подойдет к любому празднику.
Преимущество хранения в стеклянной банке:
- продукт не впитывает посторонние запахи
- крупы, приправы находятся в сухом состоянии
- компактное размещение
- экологичное хранение
- легкое термостекло
- удобная организация кухонного пространства
Дополнительные характеристики:
Материал: стекло Материал крышки: пробковое дерево Объём, мл: 500, 800, 1200 Подарочная упаковка
Такой подарок будет смотреться оригинально, интересно и подойдет к любому празднику.
Преимущество хранения в стеклянной банке:
- продукт не впитывает посторонние запахи
- крупы, приправы находятся в сухом состоянии
- компактное размещение
- экологичное хранение
- легкое термостекло
- удобная организация кухонного пространства
Дополнительные характеристики:
Материал: стекло Материал крышки: пробковое дерево Объём, мл: 500, 800, 1200 Подарочная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Банка |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Стекло |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 1200 л |
| Диаметр | 90 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 22 мм |
| Количество предметов в наборе | 3 |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем, мл | 500, 800, 1200 |
| Назначение | Для сыпучих продуктов; Для печенья; Для спагетти; Для чая; Для кофе; Для сахара |
| Вид | Банка |
| Наличие | Да |
| Количество в наборе, шт | 3 |
| Странапроизводитель товара | Китай |
| Тип поставки | Набор |
| Вид крышки | Шар |
| Материал ёмкости | Стекло |
- Цена: 890 ₴









