Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ardesto – бренд качественной и надежной бытовой техники, климатического оборудования, посуды и аксессуаров для дома.
Совместная работа с передовыми центрами разработки позволила реализовать самые инновационные и смелые тенденции в мире промышленного и бытового дизайна. Продукция Ardesto дополнит и гармонично впишется в любой интерьер.
Производственные мощности расположены в Европе, Турции и Китае. Оснащение заводов соответствуют мировым стандартам, а вся продукция Ardesto проходит строгий контроль качества и сертифицирована по европейским и украинским стандартам.
Максимальный диаметр: 14 см.
Высота: 12,5 см.
Цвет: прозрачный.
Термостойкость: -20…+150°C.
Использование в посудомоечной машине: да.
Гарантия: 1 месяц в случае производственного брака.
Срок годности: не ограниченный, не требует особых условий хранения.
Совместная работа с передовыми центрами разработки позволила реализовать самые инновационные и смелые тенденции в мире промышленного и бытового дизайна. Продукция Ardesto дополнит и гармонично впишется в любой интерьер.
Производственные мощности расположены в Европе, Турции и Китае. Оснащение заводов соответствуют мировым стандартам, а вся продукция Ardesto проходит строгий контроль качества и сертифицирована по европейским и украинским стандартам.
Заварник 1000 мл Ardesto Dew AR3010GHМатериал: боросиликатное стекло, нержавеющая сталь.
Объем: 1000 мл.Максимальный диаметр: 14 см.
Высота: 12,5 см.
Цвет: прозрачный.
Термостойкость: -20…+150°C.
Использование в посудомоечной машине: да.
Гарантия: 1 месяц в случае производственного брака.
Срок годности: не ограниченный, не требует особых условий хранения.
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Заварочный чайник |
| Материал | Боросиликатное стекло |
| Пресс-фильтр | Нет |
| Ситечко | Есть |
| Объем | 1000 мл |
| Цвет | Прозрачный |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Диаметр | 130 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Материал ручки | стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | С фильтром |
| Объем, мл | 1000 |
| Назначение | Для горячих напитков |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Наличие | Нет |
| Материал корпуса | Термостекло |
| Сегмент | HoReCa; Для дома |
| Странапроизводитель товара | Китай |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Готов к отправке | Готов к отправке |
| Новый бу | Новый |
| Статус товара | Есть в наличии |
| Товары с акциями | Акция |
- Цена: 550 ₴








