Описание
Характеристики
Информация для заказа
В наборе две емкости объемом 100 мл, которые можно использовать для подачи соусов, молока или сливок. Относительно особенностей конструкции: по высоте 5,2 см верхний диаметр горлышек составляет 6 см, также оба изделия имеют аккуратный сливной носик. Емкости изготовлены из боросиликатного стекла, именно этим обусловлен широкий диапазон термостойкости – от -20 до +150 °C. К тому же и проблем с уходом не возникнет, ведь изделия допустимо мыть посудомоечной машиной, не рекомендуется использовать в микроволновке.
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Соусница |
| Крышка | Нет |
| Материал | Стекло |
| Объем | 100 мл |
| Диаметр | 60 мм |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 5.2 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Ложечка | нет |
| Вилочка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Мерная шкала | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Соусник |
| Особенности | Термостойкие |
| Назначение | Для сливое;Для соуса |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Наличие | Нет |
| Количество предметов в наборе, шт | 2 |
| Странапроизводитель товара | Китай |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Диаметр, см | 6 |
| Дизайн | Детский;Для него;Для нее;Новогодний;Пасхальный;Свадебный |
| Тип поставки | Набор |
| Дополнительные характеристики | Набор емкостей для сливок и соусов. Высота – 5.2 см. Диаметр – 6. 100 мл |
- Цена: 280 ₴











