Описание
Характеристики
Информация для заказа
Великолепная идея, воплощенная в стекле, которая позволит наслaдиться любимым напитком и получить эстетическое наслаждение. Кофе и молоко создадут ощущение тепла и уюта, перемешиваясь друг с другом у Вас на глазах. Иллюзия невесомости чая или какао завораживает и притягивает взгляд. Двойные стенки чашки не дадут обжечь руки и остаются прохладными, даже если Вы залили напиток крутым кипятком.
Крышка бамбуковая с дном из нержавеющей стали сохранит температуру и на напиток не разольется при движении или а машине.
Легкая и удобная чашка из сверхпрочного стекла прекрасно переносит любые перепады температур. Набор гармонично сочетается с любой сервировкой стола и будет уместен и дома, и в офисе.
Созданный с любовью, он будет радовать Вас долгие годы.
Рекомендации по уходу:
- Не использовать абразивные моющие средства, которые могут повредить поверхность.
- Не мыть в посудомоечной машине.
Верхний диаметр 8,3 си
Высота 13,5 см
Термостойкость - -20С +150С
Крышка бамбуковая с дном из нержавеющей стали сохранит температуру и на напиток не разольется при движении или а машине.
Легкая и удобная чашка из сверхпрочного стекла прекрасно переносит любые перепады температур. Набор гармонично сочетается с любой сервировкой стола и будет уместен и дома, и в офисе.
Созданный с любовью, он будет радовать Вас долгие годы.
Рекомендации по уходу:
- Не использовать абразивные моющие средства, которые могут повредить поверхность.
- Не мыть в посудомоечной машине.
Верхний диаметр 8,3 си
Высота 13,5 см
Термостойкость - -20С +150С
| Основные | |
|---|---|
| Тип стакана | Высокий |
| Материал | Боросиликатное стекло |
| Объем | 400 мл |
| Высота | 135 мм |
| Верхний диаметр | 83 мм |
| Нижний диаметр | 65 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Подходит для горячих напитков | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | Да |
- Цена: 575 ₴






