Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор электрических мельниц для перца и соли с аккумулятором будет прекрасным помощником на кухне, а также может стать хорошим подарком для Ваших родных и знакомых.
Электрическая мельница - это компактное устройство, позволяющее легко измельчить перец или крупную соль одной рукой. Мельницы оснащены регулируемым механизмом помола. Мельницы оснащены аккумулятором, который можно перезарядить при необходимости. Электрические мельницы способны перемалывать не только гималайскую соль и перец, но и любые другие сухие травы и специи. Мельница не только упростит приготовление блюд, но и доставит эстетическое удовольствие.
Электрическая мельница - это компактное устройство, позволяющее легко измельчить перец или крупную соль одной рукой. Мельницы оснащены регулируемым механизмом помола. Мельницы оснащены аккумулятором, который можно перезарядить при необходимости. Электрические мельницы способны перемалывать не только гималайскую соль и перец, но и любые другие сухие травы и специи. Мельница не только упростит приготовление блюд, но и доставит эстетическое удовольствие.
Особенности модели:
Керамические жернова - представьте себе удивительный вкус вашей еды, когда каждая приправа перерабатывается долговечными и износостойкими керамическими жерновами, сохраняя аромат и освежающий вкус. Степень помола - регулируйте степень помола с удовольствием благодаря 5 режимам, чтобы каждая ваша творческая затея нашла свой неповторимый вкус. Прочный корпус - изготовленный из устойчивого АБС-пластика, корпус мельницы выдерживает даже сильные воздействия, легко моется и защищен от коррозии, обеспечивая долгий срок службы. Покрытие Soft touch не оставляет следов от рук. Оригинальный резной дизайн придает елегантность и изысканность изделию Направленная подсветка - светодиодная подсветка не только создает атмосферу, но и помогает контролировать дозировку приправы, чтобы каждое блюдо было шедевром. Герметичные крышечки предохраняет механизм от попадания пыли и влаги, обеспечивает сухое состояние специй. Низкий уровень шума - ниже 50 дБ. Встроенный аккумулятор позволяет перезарядить мельницу без дополнительных затрат на батарейки| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип мельницы | Электрическая |
| Назначение | Для перца и соли |
| Материал | Пластик |
| Механизм | Металлический |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Регулировка степени помола | Да |
| Высота | 190 мм |
| Диаметр | 55 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Подарочная упаковка | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Электромельница |
| Особенности | Регулировка помола; Втроенный аккумулятор |
| Наличие | Да |
| Странапроизводитель товара | Китай |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Тип поставки | Набор |
| Материал ёмкости | АБС-пластик |
| Сигмент | Для дома; Для кафе; Для ресторана |
- Цена: 1 260 ₴












