
Мини видеокамера - ручка с потайной камерой, микрофоном, картой памяти 32 Gb W8 VIDEO SHOOTING PEN HD 1080P
1 850 ₴
- Нет в наличии
- Код: 51913
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная ручка-камера удобна и проста в использовании, смотрится стильно. Кроме использования по прямому назначению, ручка оснащена камерой с разрешением съемки 1920х1080Р.
Скрытая камера может применяться для:
- ежедневных записей встреч, конференций, лекций.
- записи событий, наблюдений, путешествий
- неподготовленной сьемкой друзей
- коллажей, записи сторис и пр.
Время непрерывной работы при полной зарядке - 180 минут. Поддерживает циклическую запись, работу во время зарядки. Максимальный объем карты памяти micro SD до 256 Гб ( рекомендуется класс 10)
Скрытая камера может применяться для:
- ежедневных записей встреч, конференций, лекций.
- записи событий, наблюдений, путешествий
- неподготовленной сьемкой друзей
- коллажей, записи сторис и пр.
Время непрерывной работы при полной зарядке - 180 минут. Поддерживает циклическую запись, работу во время зарядки. Максимальный объем карты памяти micro SD до 256 Гб ( рекомендуется класс 10)
Особенности:
Возможность скрытой съёмки Циклическая запись Запись фото Сменные стержни| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип видеокамеры | Персональный видеорегистратор |
| Поддерживаемые носители | Flash |
| Объем накопителя | 32 GB |
| Поддержка Full HD | Да |
| Форматы записи | HD, Full HD |
| Фокусное расстояние min | 45 мм |
| Фокусное расстояние max | 1130 мм |
| Особенности | Карты памяти |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Емкость аккумулятора | 200 мА/ч |
| Матрица | |
| Тип матрицы | CMOS |
| Количество матриц | 1 |
| Физический размер матрицы | 1/2″ |
| Интерфейсы | |
| Поддерживаемые карты памяти | miniSD |
| Вход/Выход | USB |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| ЖК-экран | Нет |
| Сенсорный экран | Нет |
| Стабилизация изображения | Нет |
| Фоторежим | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Вес | 30 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | Да |
| Гарантийный срок | 0.5 мес |
- Цена: 1 850 ₴










