Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компания ROYAL WORCESTER - это известный британский производитель фарфорвой посуды с богатой историей, известный своим качеством и роскошным дизайном.
Дополнительные характеристики:
Дополнительные характеристики:
Материал - форфор
Размер - 21 см
Дизайн: Создана исключительно для коллекции Гамельтона
Лимитированная серия.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Worcester |
| Страна производитель | Великобритания |
| Стиль исполнения | Винтаж |
| Состояние | Отличное |
| Высота | 2 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Длина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Форфор |
| Вид | Декоративная тарелка |
| Наличие | Да |
| Странапроизводитель товара | Англия |
| Диаметр | 21 см |
| Тематика | Животные |
| Форма | Круглая |
| Основной цвет | Кремовый |
| Техника исполнения | Масляная живопись |
- Цена: 350 ₴




